新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 18:55発

所要時間(概算)
18:48発 東船橋駅
18:49着
18:49発
東船橋駅入口
18:50着
18:50発
東船橋三丁目
18:51着
18:51発
駿河台
18:53着
18:53発
船橋整形外科
18:55着
18:55発
雄鹿野
18:56着
18:56発
芝山団地入口 1分
18:57着
18:57発
芝山中学校 2分
19:05着
飯山満駅 10分