新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 18:25発

所要時間(概算)
18:18発 東船橋駅
18:19着
18:19発
東船橋駅入口
18:20着
18:20発
東船橋三丁目
18:21着
18:21発
駿河台
18:23着
18:23発
船橋整形外科
18:25着
18:25発
雄鹿野
18:26着
18:26発
芝山団地入口 1分
18:27着
18:27発
芝山中学校 2分
18:35着
飯山満駅 10分