新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 17:51発

所要時間(概算)
17:44発 東船橋駅
17:45着
17:45発
東船橋駅入口
17:46着
17:46発
東船橋三丁目
17:47着
17:47発
駿河台
17:49着
17:49発
船橋整形外科
17:51着
17:51発
雄鹿野
17:52着
17:52発
芝山団地入口 1分
17:53着
17:53発
芝山中学校 2分
18:01着
飯山満駅 10分