新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 07:55発

所要時間(概算)
07:48発 東船橋駅
07:49着
07:49発
東船橋駅入口
07:50着
07:50発
東船橋三丁目
07:51着
07:51発
駿河台
07:53着
07:53発
船橋整形外科
07:55着
07:55発
雄鹿野
07:56着
07:56発
芝山団地入口 1分
07:57着
07:57発
芝山中学校 2分
08:00着
飯山満駅 5分