新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 07:30発

所要時間(概算)
07:23発 東船橋駅
07:24着
07:24発
東船橋駅入口
07:25着
07:25発
東船橋三丁目
07:26着
07:26発
駿河台
07:28着
07:28発
船橋整形外科
07:30着
07:30発
雄鹿野
07:31着
07:31発
芝山団地入口 1分
07:32着
07:32発
芝山中学校 2分
07:35着
飯山満駅 5分