新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 07:03発

所要時間(概算)
06:56発 東船橋駅
06:57着
06:57発
東船橋駅入口
06:58着
06:58発
東船橋三丁目
06:59着
06:59発
駿河台
07:01着
07:01発
船橋整形外科
07:03着
07:03発
雄鹿野
07:04着
07:04発
芝山団地入口 1分
07:05着
07:05発
芝山中学校 2分
07:08着
飯山満駅 5分