新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 06:38発

所要時間(概算)
06:31発 東船橋駅
06:32着
06:32発
東船橋駅入口
06:33着
06:33発
東船橋三丁目
06:34着
06:34発
駿河台
06:36着
06:36発
船橋整形外科
06:38着
06:38発
雄鹿野
06:39着
06:39発
芝山団地入口 1分
06:40着
06:40発
芝山中学校 2分
06:43着
飯山満駅 5分