新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 06:13発

所要時間(概算)
06:06発 東船橋駅
06:07着
06:07発
東船橋駅入口
06:08着
06:08発
東船橋三丁目
06:09着
06:09発
駿河台
06:11着
06:11発
船橋整形外科
06:13着
06:13発
雄鹿野
06:14着
06:14発
芝山団地入口 1分
06:15着
06:15発
芝山中学校 2分
06:18着
飯山満駅 5分