新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 20:11発

所要時間(概算)
20:11発 小室駅
20:12着
20:12発
小室公園 1分
20:13着
20:13発
ハイランド 2分
20:15着
20:15発
小室交差点 4分
20:16着
20:16発
変電所(船橋市) 5分
20:19着
20:19発
さざめざく 8分
20:19着
20:19発
證大寺昭和浄苑 8分
20:20着
20:20発
県民の森 9分
20:22着
20:22発
アンデルセン公園 11分
20:25着
20:25発
豊富農協前 14分
20:25着
20:25発
リッチランド豊南郷 14分
20:26着
20:26発
金堀 15分
20:28着
20:28発
金堀坂下 17分
20:29着
20:29発
楠ケ山 18分
20:30着
20:30発
古和釜十字路 19分
20:31着
20:31発
古和釜西口 20分
20:32着
20:32発
古和釜高校 21分
20:33着
20:33発
刈米 22分
20:34着
20:34発
清水山 23分
20:35着
20:35発
公園前(船橋市) 24分
20:37着
20:37発
坂上 26分
20:38着
20:38発
東警察署前 27分
20:39着
20:39発
浄水場 28分
20:40着
20:40発
北習志野駅入口 29分
20:41着
20:41発
北習志野花輪病院前 30分
20:42着
20:42発
店舗前 31分
20:44着
北習志野駅 33分