新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 17:06発

所要時間(概算)
17:06発 小室駅
17:07着
17:07発
小室公園 1分
17:08着
17:08発
ハイランド 2分
17:10着
17:10発
小室交差点 4分
17:11着
17:11発
変電所(船橋市) 5分
17:14着
17:14発
さざめざく 8分
17:14着
17:14発
證大寺昭和浄苑 8分
17:15着
17:15発
県民の森 9分
17:17着
17:17発
アンデルセン公園 11分
17:20着
17:20発
豊富農協前 14分
17:20着
17:20発
リッチランド豊南郷 14分
17:21着
17:21発
金堀 15分
17:23着
17:23発
金堀坂下 17分
17:24着
17:24発
楠ケ山 18分
17:25着
17:25発
古和釜十字路 19分
17:26着
17:26発
古和釜西口 20分
17:27着
17:27発
古和釜高校 21分
17:28着
17:28発
刈米 22分
17:29着
17:29発
清水山 23分
17:31着
17:31発
公園前(船橋市) 25分
17:33着
17:33発
坂上 27分
17:34着
17:34発
東警察署前 28分
17:35着
17:35発
浄水場 29分
17:36着
17:36発
北習志野駅入口 30分
17:37着
17:37発
北習志野花輪病院前 31分
17:38着
17:38発
店舗前 32分
17:42着
北習志野駅 36分