新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 16:03発

所要時間(概算)
16:03発 小室駅
16:04着
16:04発
小室公園 1分
16:05着
16:05発
ハイランド 2分
16:07着
16:07発
小室交差点 4分
16:08着
16:08発
変電所(船橋市) 5分
16:11着
16:11発
さざめざく 8分
16:11着
16:11発
證大寺昭和浄苑 8分
16:12着
16:12発
県民の森 9分
16:14着
16:14発
アンデルセン公園 11分
16:17着
16:17発
豊富農協前 14分
16:17着
16:17発
リッチランド豊南郷 14分
16:18着
16:18発
金堀 15分
16:20着
16:20発
金堀坂下 17分
16:21着
16:21発
楠ケ山 18分
16:22着
16:22発
古和釜十字路 19分
16:23着
16:23発
古和釜西口 20分
16:24着
16:24発
古和釜高校 21分
16:25着
16:25発
刈米 22分
16:26着
16:26発
清水山 23分
16:27着
16:27発
公園前(船橋市) 24分
16:29着
16:29発
坂上 26分
16:30着
16:30発
東警察署前 27分
16:31着
16:31発
浄水場 28分
16:32着
16:32発
北習志野駅入口 29分
16:33着
16:33発
北習志野花輪病院前 30分
16:34着
16:34発
店舗前 31分
16:36着
北習志野駅 33分