新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 15:03発

所要時間(概算)
15:03発 小室駅
15:04着
15:04発
小室公園 1分
15:05着
15:05発
ハイランド 2分
15:07着
15:07発
小室交差点 4分
15:08着
15:08発
変電所(船橋市) 5分
15:11着
15:11発
さざめざく 8分
15:11着
15:11発
證大寺昭和浄苑 8分
15:12着
15:12発
県民の森 9分
15:14着
15:14発
アンデルセン公園 11分
15:17着
15:17発
豊富農協前 14分
15:17着
15:17発
リッチランド豊南郷 14分
15:18着
15:18発
金堀 15分
15:20着
15:20発
金堀坂下 17分
15:21着
15:21発
楠ケ山 18分
15:22着
15:22発
古和釜十字路 19分
15:23着
15:23発
古和釜西口 20分
15:24着
15:24発
古和釜高校 21分
15:25着
15:25発
刈米 22分
15:26着
15:26発
清水山 23分
15:27着
15:27発
公園前(船橋市) 24分
15:29着
15:29発
坂上 26分
15:30着
15:30発
東警察署前 27分
15:31着
15:31発
浄水場 28分
15:32着
15:32発
北習志野駅入口 29分
15:33着
15:33発
北習志野花輪病院前 30分
15:34着
15:34発
店舗前 31分
15:36着
北習志野駅 33分