新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 14:03発

所要時間(概算)
14:03発 小室駅
14:04着
14:04発
小室公園 1分
14:05着
14:05発
ハイランド 2分
14:07着
14:07発
小室交差点 4分
14:08着
14:08発
変電所(船橋市) 5分
14:11着
14:11発
さざめざく 8分
14:11着
14:11発
證大寺昭和浄苑 8分
14:12着
14:12発
県民の森 9分
14:14着
14:14発
アンデルセン公園 11分
14:17着
14:17発
豊富農協前 14分
14:17着
14:17発
リッチランド豊南郷 14分
14:18着
14:18発
金堀 15分
14:20着
14:20発
金堀坂下 17分
14:21着
14:21発
楠ケ山 18分
14:22着
14:22発
古和釜十字路 19分
14:23着
14:23発
古和釜西口 20分
14:24着
14:24発
古和釜高校 21分
14:25着
14:25発
刈米 22分
14:26着
14:26発
清水山 23分
14:27着
14:27発
公園前(船橋市) 24分
14:29着
14:29発
坂上 26分
14:30着
14:30発
東警察署前 27分
14:31着
14:31発
浄水場 28分
14:32着
14:32発
北習志野駅入口 29分
14:33着
14:33発
北習志野花輪病院前 30分
14:34着
14:34発
店舗前 31分
14:36着
北習志野駅 33分