新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 12:58発

所要時間(概算)
12:58発 小室駅
12:59着
12:59発
小室公園 1分
13:00着
13:00発
ハイランド 2分
13:02着
13:02発
小室交差点 4分
13:03着
13:03発
変電所(船橋市) 5分
13:06着
13:06発
さざめざく 8分
13:06着
13:06発
證大寺昭和浄苑 8分
13:07着
13:07発
県民の森 9分
13:09着
13:09発
アンデルセン公園 11分
13:12着
13:12発
豊富農協前 14分
13:12着
13:12発
リッチランド豊南郷 14分
13:13着
13:13発
金堀 15分
13:15着
13:15発
金堀坂下 17分
13:16着
13:16発
楠ケ山 18分
13:17着
13:17発
古和釜十字路 19分
13:18着
13:18発
古和釜西口 20分
13:19着
13:19発
古和釜高校 21分
13:20着
13:20発
刈米 22分
13:21着
13:21発
清水山 23分
13:22着
13:22発
公園前(船橋市) 24分
13:24着
13:24発
坂上 26分
13:25着
13:25発
東警察署前 27分
13:26着
13:26発
浄水場 28分
13:27着
13:27発
北習志野駅入口 29分
13:28着
13:28発
北習志野花輪病院前 30分
13:29着
13:29発
店舗前 31分
13:31着
北習志野駅 33分