新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:58発 小室駅
10:59着
10:59発
小室公園 1分
11:00着
11:00発
ハイランド 2分
11:02着
11:02発
小室交差点 4分
11:03着
11:03発
変電所(船橋市) 5分
11:06着
11:06発
さざめざく 8分
11:06着
11:06発
證大寺昭和浄苑 8分
11:07着
11:07発
県民の森 9分
11:09着
11:09発
アンデルセン公園 11分
11:12着
11:12発
豊富農協前 14分
11:12着
11:12発
リッチランド豊南郷 14分
11:13着
11:13発
金堀 15分
11:15着
11:15発
金堀坂下 17分
11:16着
11:16発
楠ケ山 18分
11:17着
11:17発
古和釜十字路 19分
11:18着
11:18発
古和釜西口 20分
11:19着
11:19発
古和釜高校 21分
11:20着
11:20発
刈米 22分
11:21着
11:21発
清水山 23分
11:22着
11:22発
公園前(船橋市) 24分
11:24着
11:24発
坂上 26分
11:25着
11:25発
東警察署前 27分
11:26着
11:26発
浄水場 28分
11:27着
11:27発
北習志野駅入口 29分
11:28着
11:28発
北習志野花輪病院前 30分
11:29着
11:29発
店舗前 31分
11:31着
北習志野駅 33分