新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:58発 小室駅
09:59着
09:59発
小室公園 1分
10:00着
10:00発
ハイランド 2分
10:02着
10:02発
小室交差点 4分
10:03着
10:03発
変電所(船橋市) 5分
10:06着
10:06発
さざめざく 8分
10:06着
10:06発
證大寺昭和浄苑 8分
10:07着
10:07発
県民の森 9分
10:09着
10:09発
アンデルセン公園 11分
10:12着
10:12発
豊富農協前 14分
10:12着
10:12発
リッチランド豊南郷 14分
10:13着
10:13発
金堀 15分
10:15着
10:15発
金堀坂下 17分
10:16着
10:16発
楠ケ山 18分
10:17着
10:17発
古和釜十字路 19分
10:18着
10:18発
古和釜西口 20分
10:19着
10:19発
古和釜高校 21分
10:20着
10:20発
刈米 22分
10:21着
10:21発
清水山 23分
10:22着
10:22発
公園前(船橋市) 24分
10:24着
10:24発
坂上 26分
10:25着
10:25発
東警察署前 27分
10:26着
10:26発
浄水場 28分
10:27着
10:27発
北習志野駅入口 29分
10:28着
10:28発
北習志野花輪病院前 30分
10:29着
10:29発
店舗前 31分
10:31着
北習志野駅 33分