新京成バス小室01系統
アンデルセン公園,古和釜十字路,刈米,東警察署前,北習志野駅方面

小室駅:2021年12月7日(火) 07:02発

所要時間(概算)
07:02発 小室駅
07:03着
07:03発
小室公園 1分
07:04着
07:04発
ハイランド 2分
07:07着
07:07発
小室交差点 5分
07:08着
07:08発
変電所(船橋市) 6分
07:11着
07:11発
さざめざく 9分
07:11着
07:11発
證大寺昭和浄苑 9分
07:12着
07:12発
県民の森 10分
07:14着
07:14発
アンデルセン公園 12分
07:17着
07:17発
豊富農協前 15分
07:17着
07:17発
リッチランド豊南郷 15分
07:18着
07:18発
金堀 16分
07:20着
07:20発
金堀坂下 18分
07:21着
07:21発
楠ケ山 19分
07:24着
07:24発
古和釜十字路 22分
07:25着
07:25発
古和釜西口 23分
07:26着
07:26発
古和釜高校 24分
07:27着
07:27発
刈米 25分
07:28着
07:28発
清水山 26分
07:29着
07:29発
公園前(船橋市) 27分
07:31着
07:31発
坂上 29分
07:32着
07:32発
東警察署前 30分
07:33着
07:33発
浄水場 31分
07:34着
07:34発
北習志野駅入口 32分
07:35着
07:35発
北習志野花輪病院前 33分
07:36着
07:36発
店舗前 34分
07:40着
北習志野駅 38分