新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 21:29発

所要時間(概算)
21:27発 北習志野駅
21:28着
21:28発
店舗前
21:29着
21:29発
第一小学校前
21:29着
21:29発
北習志野花輪病院前 0分
21:30着
21:30発
北習志野駅入口 1分
21:31着
21:31発
浄水場 2分
21:32着
21:32発
東警察署前 3分
21:33着
21:33発
坂上 4分
21:34着
21:34発
公園前(船橋市) 5分
21:35着
21:35発
清水山 6分
21:36着
21:36発
刈米 7分
21:37着
21:37発
古和釜高校 8分
21:38着
21:38発
古和釜西口 9分
21:39着
21:39発
古和釜十字路 10分
21:40着
21:40発
楠ケ山 11分
21:41着
21:41発
金堀坂下 12分
21:43着
21:43発
金堀 14分
21:43着
21:43発
リッチランド豊南郷 14分
21:44着
21:44発
豊富農協前 15分
21:45着
21:45発
血液センター 16分