新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:54発 北習志野駅
18:55着
18:55発
店舗前
18:56着
18:56発
第一小学校前
18:56着
18:56発
北習志野花輪病院前 0分
18:57着
18:57発
北習志野駅入口 1分
18:58着
18:58発
浄水場 2分
18:59着
18:59発
東警察署前 3分
19:00着
19:00発
坂上 4分
19:01着
19:01発
公園前(船橋市) 5分
19:02着
19:02発
清水山 6分
19:03着
19:03発
刈米 7分
19:04着
19:04発
古和釜高校 8分
19:05着
19:05発
古和釜西口 9分
19:06着
19:06発
古和釜十字路 10分
19:07着
19:07発
楠ケ山 11分
19:08着
19:08発
金堀坂下 12分
19:10着
19:10発
金堀 14分
19:10着
19:10発
リッチランド豊南郷 14分
19:11着
19:11発
豊富農協前 15分
19:12着
19:12発
血液センター 16分