新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:56発 北習志野駅
16:57着
16:57発
店舗前
16:58着
16:58発
第一小学校前
16:58着
16:58発
北習志野花輪病院前 0分
16:59着
16:59発
北習志野駅入口 1分
17:00着
17:00発
浄水場 2分
17:01着
17:01発
東警察署前 3分
17:02着
17:02発
坂上 4分
17:03着
17:03発
公園前(船橋市) 5分
17:04着
17:04発
清水山 6分
17:05着
17:05発
刈米 7分
17:06着
17:06発
古和釜高校 8分
17:07着
17:07発
古和釜西口 9分
17:08着
17:08発
古和釜十字路 10分
17:09着
17:09発
楠ケ山 11分
17:10着
17:10発
金堀坂下 12分
17:12着
17:12発
金堀 14分
17:12着
17:12発
リッチランド豊南郷 14分
17:13着
17:13発
豊富農協前 15分
17:14着
17:14発
血液センター 16分