新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 16:48発

所要時間(概算)
16:46発 北習志野駅
16:47着
16:47発
店舗前
16:48着
16:48発
第一小学校前
16:48着
16:48発
北習志野花輪病院前 0分
16:49着
16:49発
北習志野駅入口 1分
16:50着
16:50発
浄水場 2分
16:51着
16:51発
東警察署前 3分
16:52着
16:52発
坂上 4分
16:53着
16:53発
公園前(船橋市) 5分
16:54着
16:54発
清水山 6分
16:55着
16:55発
刈米 7分
16:56着
16:56発
古和釜高校 8分
16:57着
16:57発
古和釜西口 9分
16:58着
16:58発
古和釜十字路 10分
16:59着
16:59発
楠ケ山 11分
17:00着
17:00発
金堀坂下 12分
17:02着
17:02発
金堀 14分
17:02着
17:02発
リッチランド豊南郷 14分
17:03着
17:03発
豊富農協前 15分
17:04着
17:04発
血液センター 16分