新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 15:48発

所要時間(概算)
15:46発 北習志野駅
15:47着
15:47発
店舗前
15:48着
15:48発
第一小学校前
15:48着
15:48発
北習志野花輪病院前 0分
15:49着
15:49発
北習志野駅入口 1分
15:50着
15:50発
浄水場 2分
15:51着
15:51発
東警察署前 3分
15:52着
15:52発
坂上 4分
15:53着
15:53発
公園前(船橋市) 5分
15:54着
15:54発
清水山 6分
15:55着
15:55発
刈米 7分
15:56着
15:56発
古和釜高校 8分
15:57着
15:57発
古和釜西口 9分
15:58着
15:58発
古和釜十字路 10分
15:59着
15:59発
楠ケ山 11分
16:00着
16:00発
金堀坂下 12分
16:02着
16:02発
金堀 14分
16:02着
16:02発
リッチランド豊南郷 14分
16:03着
16:03発
豊富農協前 15分
16:04着
16:04発
血液センター 16分