新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 11:58発

所要時間(概算)
11:56発 北習志野駅
11:57着
11:57発
店舗前
11:58着
11:58発
第一小学校前
11:58着
11:58発
北習志野花輪病院前 0分
11:59着
11:59発
北習志野駅入口 1分
12:00着
12:00発
浄水場 2分
12:01着
12:01発
東警察署前 3分
12:02着
12:02発
坂上 4分
12:03着
12:03発
公園前(船橋市) 5分
12:04着
12:04発
清水山 6分
12:05着
12:05発
刈米 7分
12:06着
12:06発
古和釜高校 8分
12:07着
12:07発
古和釜西口 9分
12:08着
12:08発
古和釜十字路 10分
12:09着
12:09発
楠ケ山 11分
12:10着
12:10発
金堀坂下 12分
12:12着
12:12発
金堀 14分
12:12着
12:12発
リッチランド豊南郷 14分
12:13着
12:13発
豊富農協前 15分
12:14着
12:14発
血液センター 16分