新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 11:38発

所要時間(概算)
11:36発 北習志野駅
11:37着
11:37発
店舗前
11:38着
11:38発
第一小学校前
11:38着
11:38発
北習志野花輪病院前 0分
11:39着
11:39発
北習志野駅入口 1分
11:40着
11:40発
浄水場 2分
11:41着
11:41発
東警察署前 3分
11:42着
11:42発
坂上 4分
11:43着
11:43発
公園前(船橋市) 5分
11:44着
11:44発
清水山 6分
11:45着
11:45発
刈米 7分
11:46着
11:46発
古和釜高校 8分
11:47着
11:47発
古和釜西口 9分
11:48着
11:48発
古和釜十字路 10分
11:49着
11:49発
楠ケ山 11分
11:50着
11:50発
金堀坂下 12分
11:52着
11:52発
金堀 14分
11:52着
11:52発
リッチランド豊南郷 14分
11:53着
11:53発
豊富農協前 15分
11:54着
11:54発
血液センター 16分