新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:56発 北習志野駅
09:57着
09:57発
店舗前
09:58着
09:58発
第一小学校前
09:58着
09:58発
北習志野花輪病院前 0分
09:59着
09:59発
北習志野駅入口 1分
10:00着
10:00発
浄水場 2分
10:01着
10:01発
東警察署前 3分
10:02着
10:02発
坂上 4分
10:03着
10:03発
公園前(船橋市) 5分
10:04着
10:04発
清水山 6分
10:05着
10:05発
刈米 7分
10:06着
10:06発
古和釜高校 8分
10:07着
10:07発
古和釜西口 9分
10:08着
10:08発
古和釜十字路 10分
10:09着
10:09発
楠ケ山 11分
10:10着
10:10発
金堀坂下 12分
10:12着
10:12発
金堀 14分
10:12着
10:12発
リッチランド豊南郷 14分
10:13着
10:13発
豊富農協前 15分
10:14着
10:14発
血液センター 16分