新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:46発 北習志野駅
09:47着
09:47発
店舗前
09:48着
09:48発
第一小学校前
09:48着
09:48発
北習志野花輪病院前 0分
09:49着
09:49発
北習志野駅入口 1分
09:50着
09:50発
浄水場 2分
09:51着
09:51発
東警察署前 3分
09:52着
09:52発
坂上 4分
09:53着
09:53発
公園前(船橋市) 5分
09:54着
09:54発
清水山 6分
09:55着
09:55発
刈米 7分
09:56着
09:56発
古和釜高校 8分
09:57着
09:57発
古和釜西口 9分
09:58着
09:58発
古和釜十字路 10分
09:59着
09:59発
楠ケ山 11分
10:00着
10:00発
金堀坂下 12分
10:02着
10:02発
金堀 14分
10:02着
10:02発
リッチランド豊南郷 14分
10:03着
10:03発
豊富農協前 15分
10:04着
10:04発
血液センター 16分