新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:33発 北習志野駅
08:34着
08:34発
店舗前
08:35着
08:35発
第一小学校前
08:35着
08:35発
北習志野花輪病院前 0分
08:36着
08:36発
北習志野駅入口 1分
08:37着
08:37発
浄水場 2分
08:38着
08:38発
東警察署前 3分
08:39着
08:39発
坂上 4分
08:40着
08:40発
公園前(船橋市) 5分
08:41着
08:41発
清水山 6分
08:42着
08:42発
刈米 7分
08:43着
08:43発
古和釜高校 8分
08:44着
08:44発
古和釜西口 9分
08:45着
08:45発
古和釜十字路 10分
08:46着
08:46発
楠ケ山 11分
08:47着
08:47発
金堀坂下 12分
08:49着
08:49発
金堀 14分
08:49着
08:49発
リッチランド豊南郷 14分
08:50着
08:50発
豊富農協前 15分
08:51着
08:51発
血液センター 16分