新京成バスセ03系統
東警察署前,刈米,古和釜十字路,セコメディック病院方面

第一小学校前:2021年11月30日(火) 06:32発

所要時間(概算)
06:30発 北習志野駅
06:31着
06:31発
店舗前
06:32着
06:32発
第一小学校前
06:32着
06:32発
北習志野花輪病院前 0分
06:33着
06:33発
北習志野駅入口 1分
06:34着
06:34発
浄水場 2分
06:35着
06:35発
東警察署前 3分
06:36着
06:36発
坂上 4分
06:37着
06:37発
公園前(船橋市) 5分
06:38着
06:38発
清水山 6分
06:39着
06:39発
刈米 7分
06:40着
06:40発
古和釜高校 8分
06:41着
06:41発
古和釜西口 9分
06:42着
06:42発
古和釜十字路 10分
06:43着
06:43発
楠ケ山 11分
06:44着
06:44発
金堀坂下 12分
06:46着
06:46発
金堀 14分
06:46着
06:46発
リッチランド豊南郷 14分
06:47着
06:47発
豊富農協前 15分
06:48着
06:48発
血液センター 16分