ハチ公バス神宮の杜ルート(神宮前・千駄ケ谷ルート)系統
渋谷駅西口,渋谷駅ハチ公口方面
千駄ケ谷駅(東京体育館):2021年11月27日(土) 19:00発
所要時間(概算) |
---|
19:00着 19:00発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) |
19:02着 19:02発 |
千駄ケ谷社会教育館 | 2分 |
19:03着 19:03発 |
千駄ケ谷二丁目 | 3分 |
19:04着 19:04発 |
神宮前二丁目 | 4分 |
19:05着 19:05発 |
渋谷神宮前郵便局 | 5分 |
19:07着 19:07発 |
はぁとぴあ原宿入口 | 7分 |
19:09着 19:09発 |
神宮前三丁目 | 9分 |
19:12着 19:12発 |
南青山三丁目交差点 | 12分 |
19:13着 19:13発 |
北青山三丁目 | 13分 |
19:17着 19:17発 |
表参道駅 | 17分 |
19:18着 19:18発 |
表参道ヒルズ | 18分 |
19:19着 19:19発 |
神宮前小学校(神宮前交番) | 19分 |
19:21着 19:21発 |
明治神宮前駅 | 21分 |
19:23着 19:23発 |
明治神宮(原宿駅) | 23分 |
19:24着 19:24発 |
原宿駅入口 | 24分 |
19:25着 19:25発 |
国立代々木競技場 | 25分 |
19:28着 19:28発 |
渋谷区役所 | 28分 |
19:29着 19:29発 |
国立代々木競技場 | 29分 |
19:30着 19:30発 |
かんなみの杜・渋谷 | 30分 |
19:32着 19:32発 |
宮下公園前 | 32分 |
19:35着 |
渋谷駅ハチ公口 | 35分 |