ハチ公バス神宮の杜ルート(神宮前・千駄ケ谷ルート)系統
渋谷駅西口,渋谷駅ハチ公口方面
千駄ケ谷駅(東京体育館):2021年11月27日(土) 14:07発
所要時間(概算) |
---|
14:07着 14:07発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) |
14:08着 14:08発 |
国立能楽堂 | 1分 |
14:09着 14:09発 |
北参道交差点 | 2分 |
14:16着 14:16発 |
参宮橋 | 9分 |
14:18着 14:18発 |
代々木区民会館 | 11分 |
14:19着 14:19発 |
代々木一丁目 | 12分 |
14:22着 14:22発 |
代々木駅 | 15分 |
14:25着 14:25発 |
北参道交差点 | 18分 |
14:25着 14:25発 |
国立能楽堂 | 18分 |
14:30着 14:30発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) | 23分 |
14:32着 14:32発 |
千駄ケ谷社会教育館 | 25分 |
14:33着 14:33発 |
千駄ケ谷二丁目 | 26分 |
14:34着 14:34発 |
神宮前二丁目 | 27分 |
14:35着 14:35発 |
渋谷神宮前郵便局 | 28分 |
14:37着 14:37発 |
はぁとぴあ原宿入口 | 30分 |
14:39着 14:39発 |
神宮前三丁目 | 32分 |
14:42着 14:42発 |
南青山三丁目交差点 | 35分 |
14:43着 14:43発 |
北青山三丁目 | 36分 |
14:47着 14:47発 |
表参道駅 | 40分 |
14:48着 14:48発 |
表参道ヒルズ | 41分 |
14:49着 14:49発 |
神宮前小学校(神宮前交番) | 42分 |
14:51着 14:51発 |
明治神宮前駅 | 44分 |
14:53着 14:53発 |
明治神宮(原宿駅) | 46分 |
14:54着 14:54発 |
原宿駅入口 | 47分 |
14:55着 14:55発 |
国立代々木競技場 | 48分 |
14:58着 14:58発 |
渋谷区役所 | 51分 |
14:59着 14:59発 |
国立代々木競技場 | 52分 |
15:00着 15:00発 |
かんなみの杜・渋谷 | 53分 |
15:02着 15:02発 |
宮下公園前 | 55分 |
15:05着 |
渋谷駅ハチ公口 | 58分 |