ハチ公バス神宮の杜ルート(神宮前・千駄ケ谷ルート)系統
渋谷駅西口,渋谷駅ハチ公口方面
千駄ケ谷駅(東京体育館):2021年11月27日(土) 10:37発
所要時間(概算) |
---|
10:37着 10:37発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) |
10:38着 10:38発 |
国立能楽堂 | 1分 |
10:39着 10:39発 |
北参道交差点 | 2分 |
10:46着 10:46発 |
参宮橋 | 9分 |
10:48着 10:48発 |
代々木区民会館 | 11分 |
10:49着 10:49発 |
代々木一丁目 | 12分 |
10:52着 10:52発 |
代々木駅 | 15分 |
10:55着 10:55発 |
北参道交差点 | 18分 |
10:55着 10:55発 |
国立能楽堂 | 18分 |
11:00着 11:00発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) | 23分 |
11:02着 11:02発 |
千駄ケ谷社会教育館 | 25分 |
11:03着 11:03発 |
千駄ケ谷二丁目 | 26分 |
11:04着 11:04発 |
神宮前二丁目 | 27分 |
11:05着 11:05発 |
渋谷神宮前郵便局 | 28分 |
11:07着 11:07発 |
はぁとぴあ原宿入口 | 30分 |
11:09着 11:09発 |
神宮前三丁目 | 32分 |
11:12着 11:12発 |
南青山三丁目交差点 | 35分 |
11:13着 11:13発 |
北青山三丁目 | 36分 |
11:17着 11:17発 |
表参道駅 | 40分 |
11:18着 11:18発 |
表参道ヒルズ | 41分 |
11:19着 11:19発 |
神宮前小学校(神宮前交番) | 42分 |
11:21着 11:21発 |
明治神宮前駅 | 44分 |
11:23着 11:23発 |
明治神宮(原宿駅) | 46分 |
11:24着 11:24発 |
原宿駅入口 | 47分 |
11:25着 11:25発 |
国立代々木競技場 | 48分 |
11:28着 11:28発 |
渋谷区役所 | 51分 |
11:29着 11:29発 |
国立代々木競技場 | 52分 |
11:30着 11:30発 |
かんなみの杜・渋谷 | 53分 |
11:32着 11:32発 |
宮下公園前 | 55分 |
11:35着 |
渋谷駅ハチ公口 | 58分 |