ハチ公バス神宮の杜ルート(神宮前・千駄ケ谷ルート)系統
渋谷駅西口,渋谷駅ハチ公口方面
千駄ケ谷駅(東京体育館):2021年11月27日(土) 09:07発
所要時間(概算) |
---|
09:07着 09:07発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) |
09:08着 09:08発 |
国立能楽堂 | 1分 |
09:09着 09:09発 |
北参道交差点 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
参宮橋 | 9分 |
09:18着 09:18発 |
代々木区民会館 | 11分 |
09:19着 09:19発 |
代々木一丁目 | 12分 |
09:22着 09:22発 |
代々木駅 | 15分 |
09:25着 09:25発 |
北参道交差点 | 18分 |
09:25着 09:25発 |
国立能楽堂 | 18分 |
09:30着 09:30発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) | 23分 |
09:32着 09:32発 |
千駄ケ谷社会教育館 | 25分 |
09:33着 09:33発 |
千駄ケ谷二丁目 | 26分 |
09:34着 09:34発 |
神宮前二丁目 | 27分 |
09:35着 09:35発 |
渋谷神宮前郵便局 | 28分 |
09:37着 09:37発 |
はぁとぴあ原宿入口 | 30分 |
09:39着 09:39発 |
神宮前三丁目 | 32分 |
09:42着 09:42発 |
南青山三丁目交差点 | 35分 |
09:43着 09:43発 |
北青山三丁目 | 36分 |
09:47着 09:47発 |
表参道駅 | 40分 |
09:48着 09:48発 |
表参道ヒルズ | 41分 |
09:49着 09:49発 |
神宮前小学校(神宮前交番) | 42分 |
09:51着 09:51発 |
明治神宮前駅 | 44分 |
09:53着 09:53発 |
明治神宮(原宿駅) | 46分 |
09:54着 09:54発 |
原宿駅入口 | 47分 |
09:55着 09:55発 |
国立代々木競技場 | 48分 |
09:58着 09:58発 |
渋谷区役所 | 51分 |
09:59着 09:59発 |
国立代々木競技場 | 52分 |
10:00着 10:00発 |
かんなみの杜・渋谷 | 53分 |
10:02着 10:02発 |
宮下公園前 | 55分 |
10:05着 |
渋谷駅ハチ公口 | 58分 |