ハチ公バス神宮の杜ルート(神宮前・千駄ケ谷ルート)系統
渋谷駅西口,渋谷駅ハチ公口方面
千駄ケ谷駅(東京体育館):2021年11月30日(火) 15:30発
所要時間(概算) |
---|
15:30着 15:30発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) |
15:31着 15:31発 |
国立能楽堂 | 1分 |
15:32着 15:32発 |
北参道交差点 | 2分 |
15:39着 15:39発 |
参宮橋 | 9分 |
15:41着 15:41発 |
代々木区民会館 | 11分 |
15:42着 15:42発 |
代々木一丁目 | 12分 |
15:45着 15:45発 |
代々木駅 | 15分 |
15:48着 15:48発 |
北参道交差点 | 18分 |
15:48着 15:48発 |
国立能楽堂 | 18分 |
15:53着 15:53発 |
千駄ケ谷駅(東京体育館) | 23分 |
15:55着 15:55発 |
千駄ケ谷社会教育館 | 25分 |
15:56着 15:56発 |
千駄ケ谷二丁目 | 26分 |
15:57着 15:57発 |
神宮前二丁目 | 27分 |
15:58着 15:58発 |
渋谷神宮前郵便局 | 28分 |
16:00着 16:00発 |
はぁとぴあ原宿入口 | 30分 |
16:02着 16:02発 |
神宮前三丁目 | 32分 |
16:05着 16:05発 |
南青山三丁目交差点 | 35分 |
16:06着 16:06発 |
北青山三丁目 | 36分 |
16:10着 16:10発 |
表参道駅 | 40分 |
16:11着 16:11発 |
表参道ヒルズ | 41分 |
16:12着 16:12発 |
神宮前小学校(神宮前交番) | 42分 |
16:14着 16:14発 |
明治神宮前駅 | 44分 |
16:16着 16:16発 |
明治神宮(原宿駅) | 46分 |
16:17着 16:17発 |
原宿駅入口 | 47分 |
16:18着 16:18発 |
国立代々木競技場 | 48分 |
16:21着 16:21発 |
渋谷区役所 | 51分 |
16:22着 16:22発 |
国立代々木競技場 | 52分 |
16:23着 16:23発 |
かんなみの杜・渋谷 | 53分 |
16:25着 16:25発 |
宮下公園前 | 55分 |
16:28着 |
渋谷駅ハチ公口 | 58分 |