東急バス青56系統
青葉台駅方面
榎が丘小学校前:2022年1月23日(日) 20:38発
所要時間(概算) |
---|
20:38着 20:38発 |
榎が丘小学校前 |
20:39着 20:39発 |
椎木地蔵尊入口 | 1分 |
20:40着 20:40発 |
松風台 | 2分 |
20:41着 20:41発 |
桂台遊水池前 | 3分 |
20:42着 20:42発 |
苗万坂 | 4分 |
20:43着 20:43発 |
中恩田橋 | 5分 |
20:44着 20:44発 |
内田 | 6分 |
20:45着 20:45発 |
徳恩寺前 | 7分 |
20:46着 20:46発 |
奈良橋 | 8分 |
20:47着 20:47発 |
神前橋 | 9分 |
20:48着 20:48発 |
北ケ谷 | 10分 |
20:50着 20:50発 |
こどもの国 | 12分 |
20:50着 20:50発 |
奈良町 | 12分 |
20:51着 20:51発 |
奈良地区センター前 | 13分 |
20:52着 20:52発 |
緑山スタジオ | 14分 |
20:55着 20:55発 |
緑山 | 17分 |
20:56着 20:56発 |
第9公園前 | 18分 |
20:57着 20:57発 |
幼稚園前 | 19分 |
20:58着 20:58発 |
ことり橋 | 20分 |
21:00着 21:00発 |
奈良地区センター前 | 22分 |
21:01着 21:01発 |
奈良町 | 23分 |
21:03着 21:03発 |
こどもの国 | 25分 |
21:04着 21:04発 |
北ケ谷 | 26分 |
21:04着 21:04発 |
神前橋 | 26分 |
21:05着 21:05発 |
奈良橋 | 27分 |
21:06着 21:06発 |
徳恩寺前 | 28分 |
21:07着 21:07発 |
内田 | 29分 |
21:09着 21:09発 |
中恩田橋 | 31分 |
21:10着 21:10発 |
苗万坂 | 32分 |
21:11着 21:11発 |
桂台遊水池前 | 33分 |
21:12着 21:12発 |
松風台 | 34分 |
21:13着 21:13発 |
椎木地蔵尊入口 | 35分 |
21:14着 21:14発 |
榎が丘小学校前 | 36分 |
21:15着 21:15発 |
榎が丘 | 37分 |
21:21着 |
青葉台駅 | 43分 |