東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 20:36発

所要時間(概算)
20:36発 青葉台駅
20:37着
20:37発
榎が丘 1分
20:38着
20:38発
榎が丘小学校前 2分
20:39着
20:39発
椎木地蔵尊入口 3分
20:40着
20:40発
松風台 4分
20:41着
20:41発
桂台遊水池前 5分
20:42着
20:42発
苗万坂 6分
20:43着
20:43発
中恩田橋 7分
20:44着
20:44発
内田 8分
20:45着
20:45発
徳恩寺前 9分
20:46着
20:46発
奈良橋 10分
20:47着
20:47発
神前橋 11分
20:48着
20:48発
北ケ谷 12分
20:50着
20:50発
こどもの国 14分
20:50着
20:50発
奈良町 14分
20:51着
20:51発
奈良地区センター前 15分
20:52着
20:52発
緑山スタジオ 16分
20:55着
20:55発
緑山 19分
20:56着
20:56発
第9公園前 20分
20:57着
20:57発
幼稚園前 21分
20:58着
20:58発
ことり橋 22分
21:00着
21:00発
奈良地区センター前 24分
21:01着
21:01発
奈良町 25分
21:03着
21:03発
こどもの国 27分
21:04着
21:04発
北ケ谷 28分
21:04着
21:04発
神前橋 28分
21:05着
21:05発
奈良橋 29分
21:06着
21:06発
徳恩寺前 30分
21:07着
21:07発
内田 31分
21:09着
21:09発
中恩田橋 33分
21:10着
21:10発
苗万坂 34分
21:11着
21:11発
桂台遊水池前 35分
21:12着
21:12発
松風台 36分
21:13着
21:13発
椎木地蔵尊入口 37分
21:14着
21:14発
榎が丘小学校前 38分
21:15着
21:15発
榎が丘 39分
21:21着
青葉台駅 45分