東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 19:38発

所要時間(概算)
19:38発 青葉台駅
19:39着
19:39発
榎が丘 1分
19:40着
19:40発
榎が丘小学校前 2分
19:41着
19:41発
椎木地蔵尊入口 3分
19:43着
19:43発
松風台 5分
19:44着
19:44発
桂台遊水池前 6分
19:45着
19:45発
苗万坂 7分
19:46着
19:46発
中恩田橋 8分
19:47着
19:47発
内田 9分
19:48着
19:48発
徳恩寺前 10分
19:49着
19:49発
奈良橋 11分
19:50着
19:50発
神前橋 12分
19:51着
19:51発
北ケ谷 13分
19:53着
19:53発
こどもの国 15分
19:53着
19:53発
奈良町 15分
19:54着
19:54発
奈良地区センター前 16分
19:55着
19:55発
緑山スタジオ 17分
19:58着
19:58発
緑山 20分
19:59着
19:59発
第9公園前 21分
20:00着
20:00発
幼稚園前 22分
20:01着
20:01発
ことり橋 23分
20:03着
20:03発
奈良地区センター前 25分
20:04着
20:04発
奈良町 26分
20:06着
20:06発
こどもの国 28分
20:07着
20:07発
北ケ谷 29分
20:07着
20:07発
神前橋 29分
20:08着
20:08発
奈良橋 30分
20:09着
20:09発
徳恩寺前 31分
20:10着
20:10発
内田 32分
20:12着
20:12発
中恩田橋 34分
20:13着
20:13発
苗万坂 35分
20:14着
20:14発
桂台遊水池前 36分
20:15着
20:15発
松風台 37分
20:16着
20:16発
椎木地蔵尊入口 38分
20:17着
20:17発
榎が丘小学校前 39分
20:18着
20:18発
榎が丘 40分
20:24着
青葉台駅 46分