東急バス青56系統
青葉台駅方面
榎が丘小学校前:2022年1月23日(日) 19:24発
所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 青葉台駅 | - |
18:46着 18:46発 |
榎が丘 | - |
18:47着 18:47発 |
榎が丘小学校前 | - |
18:48着 18:48発 |
椎木地蔵尊入口 | - |
18:50着 18:50発 |
松風台 | - |
18:51着 18:51発 |
桂台遊水池前 | - |
18:52着 18:52発 |
苗万坂 | - |
18:53着 18:53発 |
中恩田橋 | - |
18:54着 18:54発 |
内田 | - |
18:55着 18:55発 |
徳恩寺前 | - |
18:56着 18:56発 |
奈良橋 | - |
18:57着 18:57発 |
神前橋 | - |
18:58着 18:58発 |
北ケ谷 | - |
19:00着 19:00発 |
こどもの国 | - |
19:00着 19:00発 |
奈良町 | - |
19:01着 19:01発 |
奈良地区センター前 | - |
19:02着 19:02発 |
緑山スタジオ | - |
19:05着 19:05発 |
緑山 | - |
19:06着 19:06発 |
第9公園前 | - |
19:07着 19:07発 |
幼稚園前 | - |
19:08着 19:08発 |
ことり橋 | - |
19:10着 19:10発 |
奈良地区センター前 | - |
19:11着 19:11発 |
奈良町 | - |
19:13着 19:13発 |
こどもの国 | - |
19:14着 19:14発 |
北ケ谷 | - |
19:14着 19:14発 |
神前橋 | - |
19:15着 19:15発 |
奈良橋 | - |
19:16着 19:16発 |
徳恩寺前 | - |
19:17着 19:17発 |
内田 | - |
19:19着 19:19発 |
中恩田橋 | - |
19:20着 19:20発 |
苗万坂 | - |
19:21着 19:21発 |
桂台遊水池前 | - |
19:22着 19:22発 |
松風台 | - |
19:23着 19:23発 |
椎木地蔵尊入口 | - |
19:24着 19:24発 |
榎が丘小学校前 |
19:25着 19:25発 |
榎が丘 | 1分 |
19:32着 |
青葉台駅 | 8分 |