東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 青葉台駅
17:41着
17:41発
榎が丘 1分
17:42着
17:42発
榎が丘小学校前 2分
17:43着
17:43発
椎木地蔵尊入口 3分
17:45着
17:45発
松風台 5分
17:46着
17:46発
桂台遊水池前 6分
17:47着
17:47発
苗万坂 7分
17:48着
17:48発
中恩田橋 8分
17:49着
17:49発
内田 9分
17:50着
17:50発
徳恩寺前 10分
17:51着
17:51発
奈良橋 11分
17:52着
17:52発
神前橋 12分
17:53着
17:53発
北ケ谷 13分
17:55着
17:55発
こどもの国 15分
17:55着
17:55発
奈良町 15分
17:56着
17:56発
奈良地区センター前 16分
17:57着
17:57発
緑山スタジオ 17分
18:00着
18:00発
緑山 20分
18:01着
18:01発
第9公園前 21分
18:02着
18:02発
幼稚園前 22分
18:03着
18:03発
ことり橋 23分
18:05着
18:05発
奈良地区センター前 25分
18:06着
18:06発
奈良町 26分
18:08着
18:08発
こどもの国 28分
18:09着
18:09発
北ケ谷 29分
18:09着
18:09発
神前橋 29分
18:10着
18:10発
奈良橋 30分
18:11着
18:11発
徳恩寺前 31分
18:12着
18:12発
内田 32分
18:14着
18:14発
中恩田橋 34分
18:15着
18:15発
苗万坂 35分
18:16着
18:16発
桂台遊水池前 36分
18:17着
18:17発
松風台 37分
18:18着
18:18発
椎木地蔵尊入口 38分
18:19着
18:19発
榎が丘小学校前 39分
18:20着
18:20発
榎が丘 40分
18:28着
青葉台駅 48分