東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 15:58発

所要時間(概算)
15:58発 青葉台駅
15:59着
15:59発
榎が丘 1分
16:00着
16:00発
榎が丘小学校前 2分
16:01着
16:01発
椎木地蔵尊入口 3分
16:03着
16:03発
松風台 5分
16:04着
16:04発
桂台遊水池前 6分
16:05着
16:05発
苗万坂 7分
16:06着
16:06発
中恩田橋 8分
16:07着
16:07発
内田 9分
16:08着
16:08発
徳恩寺前 10分
16:09着
16:09発
奈良橋 11分
16:10着
16:10発
神前橋 12分
16:11着
16:11発
北ケ谷 13分
16:13着
16:13発
こどもの国 15分
16:13着
16:13発
奈良町 15分
16:14着
16:14発
奈良地区センター前 16分
16:15着
16:15発
緑山スタジオ 17分
16:18着
16:18発
緑山 20分
16:19着
16:19発
第9公園前 21分
16:20着
16:20発
幼稚園前 22分
16:21着
16:21発
ことり橋 23分
16:23着
16:23発
奈良地区センター前 25分
16:24着
16:24発
奈良町 26分
16:26着
16:26発
こどもの国 28分
16:27着
16:27発
北ケ谷 29分
16:27着
16:27発
神前橋 29分
16:28着
16:28発
奈良橋 30分
16:29着
16:29発
徳恩寺前 31分
16:30着
16:30発
内田 32分
16:32着
16:32発
中恩田橋 34分
16:33着
16:33発
苗万坂 35分
16:34着
16:34発
桂台遊水池前 36分
16:35着
16:35発
松風台 37分
16:36着
16:36発
椎木地蔵尊入口 38分
16:37着
16:37発
榎が丘小学校前 39分
16:38着
16:38発
榎が丘 40分
16:46着
青葉台駅 48分