東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 12:06発

所要時間(概算)
12:06発 青葉台駅
12:07着
12:07発
榎が丘 1分
12:08着
12:08発
榎が丘小学校前 2分
12:09着
12:09発
椎木地蔵尊入口 3分
12:11着
12:11発
松風台 5分
12:12着
12:12発
桂台遊水池前 6分
12:13着
12:13発
苗万坂 7分
12:14着
12:14発
中恩田橋 8分
12:15着
12:15発
内田 9分
12:16着
12:16発
徳恩寺前 10分
12:17着
12:17発
奈良橋 11分
12:18着
12:18発
神前橋 12分
12:19着
12:19発
北ケ谷 13分
12:21着
12:21発
こどもの国 15分
12:21着
12:21発
奈良町 15分
12:22着
12:22発
奈良地区センター前 16分
12:23着
12:23発
緑山スタジオ 17分
12:26着
12:26発
緑山 20分
12:27着
12:27発
第9公園前 21分
12:28着
12:28発
幼稚園前 22分
12:29着
12:29発
ことり橋 23分
12:31着
12:31発
奈良地区センター前 25分
12:32着
12:32発
奈良町 26分
12:34着
12:34発
こどもの国 28分
12:35着
12:35発
北ケ谷 29分
12:35着
12:35発
神前橋 29分
12:36着
12:36発
奈良橋 30分
12:37着
12:37発
徳恩寺前 31分
12:38着
12:38発
内田 32分
12:40着
12:40発
中恩田橋 34分
12:41着
12:41発
苗万坂 35分
12:42着
12:42発
桂台遊水池前 36分
12:43着
12:43発
松風台 37分
12:44着
12:44発
椎木地蔵尊入口 38分
12:45着
12:45発
榎が丘小学校前 39分
12:46着
12:46発
榎が丘 40分
12:54着
青葉台駅 48分