東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 08:48発

所要時間(概算)
08:48発 青葉台駅
08:49着
08:49発
榎が丘 1分
08:50着
08:50発
榎が丘小学校前 2分
08:51着
08:51発
椎木地蔵尊入口 3分
08:53着
08:53発
松風台 5分
08:54着
08:54発
桂台遊水池前 6分
08:55着
08:55発
苗万坂 7分
08:56着
08:56発
中恩田橋 8分
08:57着
08:57発
内田 9分
08:58着
08:58発
徳恩寺前 10分
08:59着
08:59発
奈良橋 11分
09:00着
09:00発
神前橋 12分
09:01着
09:01発
北ケ谷 13分
09:03着
09:03発
こどもの国 15分
09:03着
09:03発
奈良町 15分
09:04着
09:04発
奈良地区センター前 16分
09:05着
09:05発
緑山スタジオ 17分
09:08着
09:08発
緑山 20分
09:09着
09:09発
第9公園前 21分
09:10着
09:10発
幼稚園前 22分
09:11着
09:11発
ことり橋 23分
09:13着
09:13発
奈良地区センター前 25分
09:14着
09:14発
奈良町 26分
09:16着
09:16発
こどもの国 28分
09:17着
09:17発
北ケ谷 29分
09:17着
09:17発
神前橋 29分
09:18着
09:18発
奈良橋 30分
09:19着
09:19発
徳恩寺前 31分
09:20着
09:20発
内田 32分
09:22着
09:22発
中恩田橋 34分
09:23着
09:23発
苗万坂 35分
09:24着
09:24発
桂台遊水池前 36分
09:25着
09:25発
松風台 37分
09:26着
09:26発
椎木地蔵尊入口 38分
09:27着
09:27発
榎が丘小学校前 39分
09:28着
09:28発
榎が丘 40分
09:34着
青葉台駅 46分