東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:58発 青葉台駅
07:59着
07:59発
榎が丘 1分
08:00着
08:00発
榎が丘小学校前 2分
08:01着
08:01発
椎木地蔵尊入口 3分
08:03着
08:03発
松風台 5分
08:04着
08:04発
桂台遊水池前 6分
08:05着
08:05発
苗万坂 7分
08:06着
08:06発
中恩田橋 8分
08:07着
08:07発
内田 9分
08:08着
08:08発
徳恩寺前 10分
08:09着
08:09発
奈良橋 11分
08:10着
08:10発
神前橋 12分
08:11着
08:11発
北ケ谷 13分
08:13着
08:13発
こどもの国 15分
08:13着
08:13発
奈良町 15分
08:14着
08:14発
奈良地区センター前 16分
08:15着
08:15発
緑山スタジオ 17分
08:18着
08:18発
緑山 20分
08:19着
08:19発
第9公園前 21分
08:20着
08:20発
幼稚園前 22分
08:21着
08:21発
ことり橋 23分
08:23着
08:23発
奈良地区センター前 25分
08:24着
08:24発
奈良町 26分
08:26着
08:26発
こどもの国 28分
08:27着
08:27発
北ケ谷 29分
08:27着
08:27発
神前橋 29分
08:28着
08:28発
奈良橋 30分
08:29着
08:29発
徳恩寺前 31分
08:30着
08:30発
内田 32分
08:32着
08:32発
中恩田橋 34分
08:33着
08:33発
苗万坂 35分
08:34着
08:34発
桂台遊水池前 36分
08:35着
08:35発
松風台 37分
08:36着
08:36発
椎木地蔵尊入口 38分
08:37着
08:37発
榎が丘小学校前 39分
08:38着
08:38発
榎が丘 40分
08:44着
青葉台駅 46分