東急バス青56系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年9月20日(月) 07:08発

所要時間(概算)
07:08発 青葉台駅
07:09着
07:09発
榎が丘 1分
07:10着
07:10発
榎が丘小学校前 2分
07:11着
07:11発
椎木地蔵尊入口 3分
07:13着
07:13発
松風台 5分
07:14着
07:14発
桂台遊水池前 6分
07:15着
07:15発
苗万坂 7分
07:16着
07:16発
中恩田橋 8分
07:17着
07:17発
内田 9分
07:18着
07:18発
徳恩寺前 10分
07:19着
07:19発
奈良橋 11分
07:20着
07:20発
神前橋 12分
07:21着
07:21発
北ケ谷 13分
07:23着
07:23発
こどもの国 15分
07:23着
07:23発
奈良町 15分
07:24着
07:24発
奈良地区センター前 16分
07:25着
07:25発
緑山スタジオ 17分
07:28着
07:28発
緑山 20分
07:29着
07:29発
第9公園前 21分
07:30着
07:30発
幼稚園前 22分
07:31着
07:31発
ことり橋 23分
07:33着
07:33発
奈良地区センター前 25分
07:34着
07:34発
奈良町 26分
07:36着
07:36発
こどもの国 28分
07:37着
07:37発
北ケ谷 29分
07:37着
07:37発
神前橋 29分
07:38着
07:38発
奈良橋 30分
07:39着
07:39発
徳恩寺前 31分
07:40着
07:40発
内田 32分
07:42着
07:42発
中恩田橋 34分
07:43着
07:43発
苗万坂 35分
07:44着
07:44発
桂台遊水池前 36分
07:45着
07:45発
松風台 37分
07:46着
07:46発
椎木地蔵尊入口 38分
07:47着
07:47発
榎が丘小学校前 39分
07:48着
07:48発
榎が丘 40分
07:54着
青葉台駅 46分