関東バス鷹33系統
柳橋,武蔵小金井駅方面

市民文化会館入口:2019年11月13日(水) 17:38発

所要時間(概算)
17:35発 三鷹駅
17:35着
17:35発
東急ストア
17:36着
17:36発
武蔵野警察署前
17:37着
17:37発
横河入口
17:37着
17:37発
西久保二丁目
17:38着
17:38発
保健所前
17:38着
17:38発
市民文化会館入口
17:39着
17:39発
武蔵野営業所 1分
17:40着
17:40発
第五小学校 2分
17:41着
17:41発
関前三丁目 3分
17:42着
17:42発
八幡町三丁目 4分
17:42着
17:42発
武蔵野大学 4分
17:43着
17:43発
新町一丁目 5分
17:44着
17:44発
柳橋 6分
17:45着
17:45発
関前五丁目 7分
17:46着
17:46発
樋口橋 8分
17:47着
17:47発
境橋 9分
17:48着
17:48発
桜堤団地口 10分
17:49着
17:49発
スポーツセンター入口 11分
17:49着
17:49発
梶野町 11分
17:50着
17:50発
関野橋 12分
17:51着
17:51発
小金井公園前 13分
17:52着
17:52発
新小金井橋 14分
17:53着
17:53発
江戸東京たてもの園前 15分
17:54着
17:54発
小金井橋 16分
17:55着
17:55発
桜町病院前 17分
17:56着
17:56発
本町四丁目 18分
17:57着
17:57発
本町二丁目 19分
18:15着
武蔵小金井駅 37分