関東バス鷹33系統
柳橋,武蔵小金井駅方面

市民文化会館入口:2019年11月13日(水) 16:06発

所要時間(概算)
16:03発 三鷹駅
16:03着
16:03発
東急ストア
16:04着
16:04発
武蔵野警察署前
16:05着
16:05発
横河入口
16:05着
16:05発
西久保二丁目
16:06着
16:06発
保健所前
16:06着
16:06発
市民文化会館入口
16:07着
16:07発
武蔵野営業所 1分
16:08着
16:08発
第五小学校 2分
16:09着
16:09発
関前三丁目 3分
16:10着
16:10発
八幡町三丁目 4分
16:10着
16:10発
武蔵野大学 4分
16:11着
16:11発
新町一丁目 5分
16:12着
16:12発
柳橋 6分
16:13着
16:13発
関前五丁目 7分
16:14着
16:14発
樋口橋 8分
16:15着
16:15発
境橋 9分
16:16着
16:16発
桜堤団地口 10分
16:17着
16:17発
スポーツセンター入口 11分
16:17着
16:17発
梶野町 11分
16:18着
16:18発
関野橋 12分
16:19着
16:19発
小金井公園前 13分
16:20着
16:20発
新小金井橋 14分
16:21着
16:21発
江戸東京たてもの園前 15分
16:22着
16:22発
小金井橋 16分
16:23着
16:23発
桜町病院前 17分
16:24着
16:24発
本町四丁目 18分
16:25着
16:25発
本町二丁目 19分
16:43着
武蔵小金井駅 37分