関東バス鷹33系統
柳橋,武蔵小金井駅方面

市民文化会館入口:2019年11月13日(水) 14:37発

所要時間(概算)
14:34発 三鷹駅
14:34着
14:34発
東急ストア
14:35着
14:35発
武蔵野警察署前
14:36着
14:36発
横河入口
14:36着
14:36発
西久保二丁目
14:37着
14:37発
保健所前
14:37着
14:37発
市民文化会館入口
14:38着
14:38発
武蔵野営業所 1分
14:39着
14:39発
第五小学校 2分
14:40着
14:40発
関前三丁目 3分
14:41着
14:41発
八幡町三丁目 4分
14:41着
14:41発
武蔵野大学 4分
14:42着
14:42発
新町一丁目 5分
14:43着
14:43発
柳橋 6分
14:44着
14:44発
関前五丁目 7分
14:45着
14:45発
樋口橋 8分
14:46着
14:46発
境橋 9分
14:47着
14:47発
桜堤団地口 10分
14:48着
14:48発
スポーツセンター入口 11分
14:48着
14:48発
梶野町 11分
14:49着
14:49発
関野橋 12分
14:50着
14:50発
小金井公園前 13分
14:51着
14:51発
新小金井橋 14分
14:52着
14:52発
江戸東京たてもの園前 15分
14:53着
14:53発
小金井橋 16分
14:54着
14:54発
桜町病院前 17分
14:55着
14:55発
本町四丁目 18分
14:56着
14:56発
本町二丁目 19分
15:14着
武蔵小金井駅 37分