関東バス鷹33系統
柳橋,武蔵小金井駅方面

市民文化会館入口:2019年11月13日(水) 13:09発

所要時間(概算)
13:06発 三鷹駅
13:06着
13:06発
東急ストア
13:07着
13:07発
武蔵野警察署前
13:08着
13:08発
横河入口
13:08着
13:08発
西久保二丁目
13:09着
13:09発
保健所前
13:09着
13:09発
市民文化会館入口
13:10着
13:10発
武蔵野営業所 1分
13:11着
13:11発
第五小学校 2分
13:12着
13:12発
関前三丁目 3分
13:13着
13:13発
八幡町三丁目 4分
13:13着
13:13発
武蔵野大学 4分
13:14着
13:14発
新町一丁目 5分
13:15着
13:15発
柳橋 6分
13:16着
13:16発
関前五丁目 7分
13:17着
13:17発
樋口橋 8分
13:18着
13:18発
境橋 9分
13:19着
13:19発
桜堤団地口 10分
13:20着
13:20発
スポーツセンター入口 11分
13:20着
13:20発
梶野町 11分
13:21着
13:21発
関野橋 12分
13:22着
13:22発
小金井公園前 13分
13:23着
13:23発
新小金井橋 14分
13:24着
13:24発
江戸東京たてもの園前 15分
13:25着
13:25発
小金井橋 16分
13:26着
13:26発
桜町病院前 17分
13:27着
13:27発
本町四丁目 18分
13:28着
13:28発
本町二丁目 19分
13:46着
武蔵小金井駅 37分