関東バス鷹33系統
柳橋,武蔵小金井駅方面

市民文化会館入口:2019年11月13日(水) 10:11発

所要時間(概算)
10:08発 三鷹駅
10:08着
10:08発
東急ストア
10:09着
10:09発
武蔵野警察署前
10:10着
10:10発
横河入口
10:10着
10:10発
西久保二丁目
10:11着
10:11発
保健所前
10:11着
10:11発
市民文化会館入口
10:12着
10:12発
武蔵野営業所 1分
10:13着
10:13発
第五小学校 2分
10:14着
10:14発
関前三丁目 3分
10:15着
10:15発
八幡町三丁目 4分
10:15着
10:15発
武蔵野大学 4分
10:16着
10:16発
新町一丁目 5分
10:17着
10:17発
柳橋 6分
10:18着
10:18発
関前五丁目 7分
10:19着
10:19発
樋口橋 8分
10:20着
10:20発
境橋 9分
10:21着
10:21発
桜堤団地口 10分
10:22着
10:22発
スポーツセンター入口 11分
10:22着
10:22発
梶野町 11分
10:23着
10:23発
関野橋 12分
10:24着
10:24発
小金井公園前 13分
10:25着
10:25発
新小金井橋 14分
10:26着
10:26発
江戸東京たてもの園前 15分
10:27着
10:27発
小金井橋 16分
10:28着
10:28発
桜町病院前 17分
10:29着
10:29発
本町四丁目 18分
10:30着
10:30発
本町二丁目 19分
10:48着
武蔵小金井駅 37分