関東バス鷹33系統
柳橋,武蔵小金井駅方面

市民文化会館入口:2019年11月13日(水) 08:36発

所要時間(概算)
08:33発 三鷹駅
08:33着
08:33発
東急ストア
08:34着
08:34発
武蔵野警察署前
08:35着
08:35発
横河入口
08:35着
08:35発
西久保二丁目
08:36着
08:36発
保健所前
08:36着
08:36発
市民文化会館入口
08:37着
08:37発
武蔵野営業所 1分
08:38着
08:38発
第五小学校 2分
08:39着
08:39発
関前三丁目 3分
08:40着
08:40発
八幡町三丁目 4分
08:40着
08:40発
武蔵野大学 4分
08:41着
08:41発
新町一丁目 5分
08:42着
08:42発
柳橋 6分
08:43着
08:43発
関前五丁目 7分
08:44着
08:44発
樋口橋 8分
08:45着
08:45発
境橋 9分
08:46着
08:46発
桜堤団地口 10分
08:47着
08:47発
スポーツセンター入口 11分
08:47着
08:47発
梶野町 11分
08:48着
08:48発
関野橋 12分
08:49着
08:49発
小金井公園前 13分
08:50着
08:50発
新小金井橋 14分
08:51着
08:51発
江戸東京たてもの園前 15分
08:52着
08:52発
小金井橋 16分
08:53着
08:53発
桜町病院前 17分
08:54着
08:54発
本町四丁目 18分
08:55着
08:55発
本町二丁目 19分
09:13着
武蔵小金井駅 37分