関東バス鷹33系統
柳橋,武蔵小金井駅方面

市民文化会館入口:2019年11月13日(水) 07:46発

所要時間(概算)
07:43発 三鷹駅
07:43着
07:43発
東急ストア
07:44着
07:44発
武蔵野警察署前
07:45着
07:45発
横河入口
07:45着
07:45発
西久保二丁目
07:46着
07:46発
保健所前
07:46着
07:46発
市民文化会館入口
07:47着
07:47発
武蔵野営業所 1分
07:48着
07:48発
第五小学校 2分
07:49着
07:49発
関前三丁目 3分
07:50着
07:50発
八幡町三丁目 4分
07:50着
07:50発
武蔵野大学 4分
07:51着
07:51発
新町一丁目 5分
07:52着
07:52発
柳橋 6分
07:53着
07:53発
関前五丁目 7分
07:54着
07:54発
樋口橋 8分
07:55着
07:55発
境橋 9分
07:56着
07:56発
桜堤団地口 10分
07:57着
07:57発
スポーツセンター入口 11分
07:57着
07:57発
梶野町 11分
07:58着
07:58発
関野橋 12分
07:59着
07:59発
小金井公園前 13分
08:00着
08:00発
新小金井橋 14分
08:01着
08:01発
江戸東京たてもの園前 15分
08:02着
08:02発
小金井橋 16分
08:03着
08:03発
桜町病院前 17分
08:04着
08:04発
本町四丁目 18分
08:05着
08:05発
本町二丁目 19分
08:23着
武蔵小金井駅 37分